80 баллов - серьезно. По плану - характеристика семейства крестоцветные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. крестоцветные. 2. царство растений отдел покрытосеменные класс цветковые семейство крестоцветные 3. капуста,редис, репа, редька, пастушья сумка 4. Травы, редко кустарники, полукустарнички. 5. стержневая корневая система стебель прямостоячий листья расположены поочерёдно, нижние образуют прикорневую розетку. жилкование сетчатое цветки с крестообразно расположенными лепестками, чашечка из 4 чашелистиков, венчик из 4 лепестков, с 6 тычинками и 1 пестик. соцветие кисть плод стручок