Представьте себе наше комическое положение: в нашем распоряжении двадцать три комнаты, но из них отапливается только одна, да и то так плохо, что в ней к утру замерзает вода и створки дверей покрываются инеем. Помогите пожалуйс...

Представьте себе наше комическое положение: в нашем распоряжении двадцать три комнаты, но из них отапливается только одна, да и то так плохо, что в ней к утру замерзает вода и створки дверей покрываются инеем. Помогите пожалуйста определить подлежащее и сказуемое плииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут несколько сказуемых и подлежащих.Вода что делает замерзает створки сто делают покрываются!