Замените простые предложения с причастными и деепричастными оборотами на сложноподчинённое предложение. 1)На речной пойме, заливаемой в половодье, бывают богатые урожаи кукурузы. 2)Войдя в комнату, я увидел брата, приехавшего и...

Замените простые предложения с причастными и деепричастными оборотами на сложноподчинённое предложение. 1)На речной пойме, заливаемой в половодье, бывают богатые урожаи кукурузы. 2)Войдя в комнату, я увидел брата, приехавшего из города.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На речной пойме, которая заливается в половодье, бывают богатые урожаи кукурузы. 2) Когда я вошел в комнату, я увидел брата, который приехал из города.