82. Прочитайте. Впишите в каждое предложение пропущенное подлежащее. Корова___ мычит. ____________ чирикает. _______________ лает _______________ каркает. __________________ работает. _________________ шумит. Помогите прошу н...

82. Прочитайте. Впишите в каждое предложение пропущенное подлежащее. Корова___ мычит. ____________ чирикает. _______________ лает _______________ каркает. __________________ работает. _________________ шумит. Помогите прошу напишите понятливо, спасибо за ранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корова мычит; Синица чирикает; Собака лает; Ворона каркает; Рабочий работает; Море шумит.
Гость
Воробей чирикает Собака лает Ворона каркает Компьютер работает Ветер шумит