83. Зная что купили 8 по цене \ 12 ответь на Следующие ' цена набор 1) Во сколько раз должна уменьшу ` яра кнопок чтобы за ТУ же Стоимость можно бык купить 16 таких же 2) Во сколько раз уменьшится количество наборов кнопок куп...

83. Зная что купили 8 по цене \ 12 ответь на Следующие ' цена набор 1) Во сколько раз должна уменьшу ` яра кнопок чтобы за ТУ же Стоимость можно бык купить 16 таких же 2) Во сколько раз уменьшится количество наборов кнопок купленных за ту же стоимость если набор станет в 4 раза дороже М
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта задача очень легкая решение будет такое: 12 • 8 = 96. стоят восемь упаковок 96: 16 = 6 должна стоить одна 12 : 6 = 2 Следовательно нужно уменьшить цену в 2 раза отвечаем на второй вопрос 12 •4 = 48 будет стоить одна упаковка с кнопками 96 : 48 = 2 упаковки можно будет купить за ту же цену