87. Выпиши из стихотворения словосочетания, в которые входят выделенные прилагательные. Не забывай записывать вопрос от главного слова к зависимому. Замени прилагательные однокоренными существительными в форме Р.п мн.ч. Запиши ...

87. Выпиши из стихотворения словосочетания, в которые входят выделенные прилагательные. Не забывай записывать вопрос от главного слова к зависимому. Замени прилагательные однокоренными существительными в форме Р.п мн.ч. Запиши полученные словосочетания. Край ты мой, родимый край! Конский бег на воле! В небе крик орлиных стай! Волчий голос в поле! Выпиши из стихотворения в столбик все существительные со значением действия. Найди и подчеркни орфограмму, которая их объединяет. В скобках напиши проверочные слова в форме И.п. мн.ч. Рядом запиши глаголы, которые дали жизнь этим словам. В какой паре слов есть чередование согласных в корне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конский бег.(Главное слово бег) Орлиных стай (стай) Волчий голос. (голос)  Так? Или в чем проблема?