8. Как называется документ, являющийся разновидностью докладной записки, содержащий перечень конкретных возможных решений по определенному вопросу? а Акт б Протокол в Предложение г Справка введите правил...

8. Как называется документ, являющийся разновидностью докладной записки, содержащий перечень конкретных возможных решений по определенному вопросу? а Акт б Протокол в Предложение г Справка введите правильный вариант ответа:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : вариант Б) Протокол