10. Как называется документ, документ, содержащий: 1) описание и подтверждение тех или иных фактов и событий; 2) подтверждающий факты биографического или служебного характера? а Акт б Протокол в Предложени...

10. Как называется документ, документ, содержащий: 1) описание и подтверждение тех или иных фактов и событий; 2) подтверждающий факты биографического или служебного характера? а Акт б Протокол в Предложение г Справка введите правильный вариант ответа:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: А) Акт Вроде бы так