С клавиатуры вводится некоторое количество положительных чисел, результатом конца ввода является любое отрицательное число. Найти и вывести на экране все числа кратные 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,i:integer; begin write('Введите А:');readln(a); write('Введите Б:');readln(b); for i:= a to b do begin if (i mod 3=0) then write(i,' '); end; end.