8)какие особенности характерны для железа внутренней секреции: !!!ТРИ правильных варианта ответа!! a) выделяют вещества в полость внутренних органов б) синтезируют гормоны в) выделяют вещества в кровь Г)имеют протоки Д)выделяю...

8)какие особенности характерны для железа внутренней секреции: !!!ТРИ правильных варианта ответа!! a) выделяют вещества в полость внутренних органов б) синтезируют гормоны в) выделяют вещества в кровь Г)имеют протоки Д)выделяют вещества на поверхность кожи е)учавствуют в регуляции работы многих внутренних органов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, В, Е ................