8)назовите два основных ареала расселения восточных славян в России:а)побережье Белого моряб)меридиональная полоса-вдоль торгового пути"из варяг в греки"в)междуречье Оки и Волгиг)территория южного Урала9)на западе транспортно-г...

8)назовите два основных ареала расселения восточных славян в России: а)побережье Белого моря б)меридиональная полоса-вдоль торгового пути"из варяг в греки" в)междуречье Оки и Волги г)территория южного Урала 9)на западе транспортно-географическое положение России определяется: а)большой протяженностью Атлантического побережья Росии,в десятки раз превышающего Тихоокеанское б)широкой возможностью морских связей с многочисленными странами мира в)большим числом железных дорог,идущих в Европу г)развитой системой трубопроводов,поставляющих газ и нефть в страны Европы 13)сокращение рождаемости является: а)общей тенденцией промышленно развитых стран б)общей тенденцией государств с высокой долей сельского населения в)общей тенденцией государств с высокой долей городского населения г)общей тенденцией всех стран современного мира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8-б , 9- б 13 не знаю