8. Основываясь на этике ненасилия Льва Толстого и Махатмы Ганди, Альберт Швейцер выдвинул принцип благоговения перед жизнью. В своей книге он проанализировал историю этики и её состояние в XX веке, а также наметил пути её разви...

8. Основываясь на этике ненасилия Льва Толстого и Махатмы Ганди, Альберт Швейцер выдвинул принцип благоговения перед жизнью. В своей книге он проанализировал историю этики и её состояние в XX веке, а также наметил пути её развития. Назовите эту книгу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Альберт Швейцер "Культура и Этика"