8. Певец К. целый год усиленно готовился к победе на международном конкурсе вокалистов. Жюри присудило К. первое место. Это пример удовлетворения: 1) Физиологических потребностей; 2) социальных потребностей; 3) престижных пот...

8. Певец К. целый год усиленно готовился к победе на международном конкурсе вокалистов. Жюри присудило К. первое место. Это пример удовлетворения: 1) Физиологических потребностей; 2) социальных потребностей; 3) престижных потребностей; 4) потребностей в безопасности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ будет 3 думаю будет неверный