9. Какая способность человека развилась благодаря его социальной сущности1) бороться за место под солнцем                       3) способность к самоанализу2) продолжать свой род                                        4) бороть...

9. Какая способность человека развилась благодаря его социальной сущности 1) бороться за место под солнцем                       3) способность к самоанализу 2) продолжать свой род                                        4) бороться за лидерство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
способность к самоанализу