9 класс, физика, помогите пожалуйста с задаачкой :3Заранее спасибо!Автомобиль, движущийся про прямолинейному участку дороги, остановился в точке A. Каковы координаты точки A в системе отсчета, связанной: a) С деревом (точка O) ...

9 класс, физика, помогите пожалуйста с задаачкой :3 Заранее спасибо! Автомобиль, движущийся про прямолинейному участку дороги, остановился в точке A. Каковы координаты точки A в системе отсчета, связанной: a) С деревом (точка O) на обочине дороги: б) с домом( точка B). P.S точка о на  линии самая левая, B по середине, A справа от B.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в системе отсчета дерево координата авто  800 метров в системе отсчета дом координата авто  400 метров.