9 класс математика .Решение щадач составлением уравнений с переменными .Из двух городов А иВ ,расстояние между которыми 80 км ,одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля .После того как они встретились один из авт...

9 класс математика .Решение щадач составлением уравнений с переменными .Из двух городов А иВ ,расстояние между которыми 80 км ,одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля .После того как они встретились один из автомобилей прибыл в В через 20 мин ,а другой в В через 45мин.найдите скорости автомобилей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У первого 60 км а у второго 35 км