9 КЛАСС Россия в начале 21 века. Ответьте на вопросы 1)Что окончательно оформила сохранение Чечни в составе РФ? 2)Процент избирательного барьера для политических партий? 3)Дата образования Общественной палаты РФ? 4)Дата восстан...

9 КЛАСС Россия в начале 21 века. Ответьте на вопросы 1)Что окончательно оформила сохранение Чечни в составе РФ? 2)Процент избирательного барьера для политических партий? 3)Дата образования Общественной палаты РФ? 4)Дата восстановления обязательного полного среднего образования.  СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)30 ноября 1922 года Чеченский НО был преобразован в Чеченская автономная область. В начале 1929 года к Чеченской АО были присоединены Сунженский казачий округ и город Грозный, ранее имевший особый статус. 2) около 34% 3)1 июля 2005г 4) 6 октября 2006 г