9 красивых предложений о весне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приближается весна. Дни становятся длиннее а ночи - короче. Солнце согревает воздух. То там, то здесь появляться первые проталины и лужи. Громко гомонят воробьи. Они уже не прячутся под крышу, а бойко скачут едва ли не под ногами прохожих. Дети стараются насладиться последними деньками уходящей весны. Они лепят снеговиков, катаются с горок и строят снежные крепости. На окнах можно увидеть горшки, коробочки и баночки с рассадой. Так огородники готовятся к посадкам. Весной один день год кормит.
Гость
Приближается весна дни стали длиннее , а ночи короче. Прилетели птицы к нам и стало веселее всем от солнечного света и тепла.