9. Кто из героев говорит о том, что с детьми и бабами он воевать не обучен? 10.Назовите имя и фамилию колхозного кузнеца. 11.Что вручил ему Давыдов? 12.У кого из героев жену изнасиловали, а его сын умер от голода? 13.Назовите и...

9. Кто из героев говорит о том, что с детьми и бабами он воевать не обучен? 10.Назовите имя и фамилию колхозного кузнеца. 11.Что вручил ему Давыдов? 12.У кого из героев жену изнасиловали, а его сын умер от голода? 13.Назовите имя возлюбленной Нагульнова. 14.Назовите имя героя, которому Давыдов доверяет ведение хозяйства в колхозе. 15.На кого учиться хочет отправить Давыдов Варю? 16.Назовите имя комического персонажа романа. 17.Кому из героев романа принадлежит фраза «Бабы для нас, революционеров, - чистый опиум для народа»? 18.Назовите имя казачьего есаула. 19.Что происходит с главными героями в конце романа? 20.Какой премии был удостоен М.Шолохов за роман «Поднятая целина»?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9. Разметнов. 10.Ипполит Шалый 11. Собственный набор из инструментов  12. У Разментова Андрея  13.Варвара 14.Лукич 15.в техникум на агронома  16.Щукарь 17.