9. Определите предложение, в котором НЕ со словом пишется РАЗДЕЛЬНО. (НЕ)ИЗВЕДАВШИЕ всех уловок тактики врага, молодые солдаты после первого же боя оказались в плену. (НЕ)РЯШЛИВЫЙ человек смешон. Рыбаки поспешно надевали на себ...

9. Определите предложение, в котором НЕ со словом пишется РАЗДЕЛЬНО. (НЕ)ИЗВЕДАВШИЕ всех уловок тактики врага, молодые солдаты после первого же боя оказались в плену. (НЕ)РЯШЛИВЫЙ человек смешон. Рыбаки поспешно надевали на себя (НЕ)ПРОСОХШУЮ одежду. Мы вошли в (НЕ)БОЛЬШУЮ светлую комнату.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задай вопрос из школьного предмета sinitsa78 5-9 Русский язык 5+3 б 9. Определите предложение, в котором НЕ со словом пишется РАЗДЕЛЬНО. НЕ ИЗВЕДАВШИЕ всех уловок тактики врага, молодые солдаты после первого же боя оказались в плену. НЕРЯШЛИВЫЙ человек смешон. поспешно надевали на себя НЕ ПРОСОХШУЮ одежду. Мы вошли в НЕБОЛЬШУЮ светлую комнату.