9. Составить и записать вопросительное и восклицательное предложения, употребив в них местоимения._________________________________________________________________________________________________________________________________...
9. Составить и записать вопросительное и восклицательное предложения, употребив в них местоимения.
_______________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
А зачем мы поехали в такой дорогой ресторан?
Никогда не напоминай мне о нем!