9. Среди предложений 5-14 найдите предложения с однородными членами. Напишите номера этих предложений Предложения (1)После уро­ков де­воч­ки воз­вра­ща­лись домой все вме­сте. – (2)Кать, ну рас­ска­жи, по­жа­луй­ста, как там Ан...

9. Среди предложений 5-14 найдите предложения с однородными членами. Напишите номера этих предложений Предложения (1)После уро­ков де­воч­ки воз­вра­ща­лись домой все вме­сте. – (2)Кать, ну рас­ска­жи, по­жа­луй­ста, как там Ан­ту­ан? — дёргала Дро­но­ву за рукав Ал­лоч­ка Лю­би­мо­ва. – (3)Пока… никак, — вы­нуж­де­на была при­знать­ся та. — (4)Но ведь это толь­ко на­ча­ло! – (5)Вы, дев­чон­ки, со­всем по­ме­ша­лись на Ан­ту­а­не, — рас­сме­я­лась Оля Авла­со­вич. — (6)Ан­ту­ан ска­зал, Ан­ту­ан по­смот­рел… (7)Как не­нор­маль­ные, чест­ное слово, будто на нём свет кли­ном сошёлся! – (8)Можно по­ду­мать, тебе Клю­шев не нра­вит­ся! — на­смеш­ли­во ска­за­ла Таня. – (9)Ни­ско­леч­ко! (10)А тебе? — лу­ка­во по­смот­ре­ла на неё Оля. (11)Таня внут­рен­не вздрог­ну­ла, но опять во­вре­мя со­вла­да­ла с собой и от­ве­ти­ла: – (12)Да так, с ума не схожу, как не­ко­то­рые… — (13)И она с лёгким пре­зре­ни­ем по­смот­ре­ла на Ал­лоч­ку. (14)Лю­би­мо­ва дёрнула пле­чи­ком, но оправ­ды­вать­ся не стала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11 (вздрогнула, но совладала и ответила), 14 (дернула, но не стала)
Гость
одиннадцатый и четырнадцатый