9. В каком предложении неверно указано подлежащее?1) Татьяна Николаевна остановилась в недоумении.2) Чай пить – не дрова рубить.3) Присутствующие были очень удивлены.4) Девять – нечётное число.10. Укажите предложение с составны...

9. В каком предложении неверно указано подлежащее? 1) Татьяна Николаевна остановилась в недоумении. 2) Чай пить – не дрова рубить. 3) Присутствующие были очень удивлены. 4) Девять – нечётное число. 10. Укажите предложение с составным глагольным сказуемым. 1) На улице начал сгущаться сумрак. 2) Смердяков умолял его остаться. 3) Лицо Антипа было сурово. 4) Впереди уже был виден мост.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Чай пить – не дрова рубить 1) На улице начал сгущаться сумрак.