9. В каком варианте ответа указаны все словосочетания, в которых пишется НН? а) жаре...ый картофель б) жаре…ый в масле картофель. в) картофель пожаре… г) пожаре…ый картофель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) жареный картофель б) жареный в масле картофель в) картофель пожарен г) пожаренный картофель Правильный вариант - г Надеюсь, что помог Вам
Гость
а)Жареный б)Жареный  в)Пожарен г)Пожаренный