9. В предложении пропущены глаголы-синонимы: Над цветами...бабочки, ... в траве кузнечики. A) стрекотали, трещали; порхали, летали B) трещали, звенели; порхали, летали C) порхали, летали; стрекотали, трещали D) дрожали, трепета...

9. В предложении пропущены глаголы-синонимы: Над цветами...бабочки, ... в траве кузнечики. A) стрекотали, трещали; порхали, летали B) трещали, звенели; порхали, летали C) порхали, летали; стрекотали, трещали D) дрожали, трепетали; бежали, торопились E) порхали, летали; бежали, торопились
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: C)!!!!!!!!!!!!!!
Гость
C)порхали, летали; стрекотали, трещали