ОБЖ!!! -Какие факторы вызывают у вас сильную эмоциональную нагрузку в повседневной жизни? -Внесите изменение в свой повседневный образ жизни,чтобы снизить их влияния на ваше состояние и повысить вашу увереность в своих возможно...

ОБЖ!!! -Какие факторы вызывают у вас сильную эмоциональную нагрузку в повседневной жизни? -Внесите изменение в свой повседневный образ жизни,чтобы снизить их влияния на ваше состояние и повысить вашу увереность в своих возможностях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрессы, вызванные разными внешними факторами. Это переполненные автобусы, кричащие школьники, плохое настроение и многое другое.   От чего-то избавиться будет невозможно, например: если ты живешь далеко, то придется ездить в таких автобусах и терпеть. Школьников не угомонишь, но можно слушать музыку, но и это может навредить. К каждому фактору стоит присмотреться более детально и лучше разбираться в проблемах с родителями или наставником