Из перечисленных воинских званий подчеркните войсковые, относящиеся к солдатам, сержантам и старшинам ВС РФ главный старшина, сержант, курсант, рядовой, вице-сержант, младший сержант, старший солдат, старшина, ефрейтор, младши...

Из перечисленных воинских званий подчеркните войсковые, относящиеся к солдатам, сержантам и старшинам ВС РФ главный старшина, сержант, курсант, рядовой, вице-сержант, младший сержант, старший солдат, старшина, ефрейтор, младший прапорщик, старший сержант
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) главный старшина, 2) сержант,   3) рядовой, 4) младший сержант,   5) старшина, 6) ефрейтор,  7) старший сержант