Из перечисленных воинских званий подчеркните войсковые, относящиеся к солдатам, сержантам и старшинам ВС РФ главный старшина, сержант, курсант, рядовой, вице-сержант, младший сержант, старший солдат, старшина, ефрейтор, младши...
Из перечисленных воинских званий подчеркните войсковые, относящиеся к солдатам, сержантам и старшинам ВС РФ
главный старшина, сержант, курсант, рядовой, вице-сержант, младший сержант, старший солдат, старшина, ефрейтор,
младший прапорщик, старший сержант
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) главный старшина,
2) сержант,
3) рядовой,
4) младший сержант,
5) старшина,
6) ефрейтор,
7) старший сержант