9. В Центральной России производят: 1) 1/3 продукции машиностроения и химической промышленности 2) 1/2 продукции пищевой и лесной промышленности 3) 1/4 продукции лёгкой и химической промышленности 4) 2/3 продукции топливной и п...

9. В Центральной России производят:  1) 1/3 продукции машиностроения и химической промышленности  2) 1/2 продукции пищевой и лесной промышленности  3) 1/4 продукции лёгкой и химической промышленности  4) 2/3 продукции топливной и пищевой продукции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) 1/2 продукции пищевой и лесной промышленности