9. Валя решила вырастить комнатное растение пеларгонию из стеблевого черенка. Рас?

9. Валя решила вырастить комнатное растение пеларгонию из стеблевого черенка. Рас??тавь по порядку номера действий, которые она должна осуществить. Запиши номера действий в правильном порядке. 1)взять черенок пеларгонии у учителя биологии 2)поставить стакан с черенком в тёплое иосвещённое место 3)поместить черенок пеларгонии в стакан сводой 4)дождаться появления на черенке пеларгонии корней 5)высадить окоренившийся черенок пеларгонии в цветочный горшок с почвой Ответ:________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала берем черенок у учителя.затем ставим в воду и дожидаемся появления корней.пересаживаем в горшок и ставим в теплое и освещенное место.