9. Вспомните в какой стране происходило событие, и напишите название страны: 1) В какой стране были созваны Генеральные штаты? 2) В какой стране произошло восстание Уота Тайлера? 3) В какой стране было гуситское движение? 4)...

9. Вспомните в какой стране происходило событие, и напишите название страны: 1) В какой стране были созваны Генеральные штаты? 2) В какой стране произошло восстание Уота Тайлера? 3) В какой стране было гуситское движение? 4) Историю, ещё каких европейских стран, вы в курсе «Истории средних веков» изучали? (назовите не менее 3 стран)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Франция. 2) Англия. 3) Чехия.