9. Вставьте вместо пропусков.  меньше br / больше Иван III провозгласил себя______________ , подчеркивая тем самым, что он  меньше br / больше держит землю сам, не подчиняясь власти ордынских ханов. На торжествен-  меньше br ...

9. Вставьте вместо пропусков.
Иван III провозгласил себя______________ , подчеркивая тем самым, что он
держит землю сам, не подчиняясь власти ордынских ханов. На торжествен-
ных приёмах он восседал на греческом троне, подаренном Палеологами. Иван III стал
появляться со______________ и___________.
это историч, пардон(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван ||| провозгласил себя самодержцем,подчеркивая тем самым,что он держит землю сам,не подчиняясь власти ордынских ханов.На торжественных приемах он восседал на греческом троне,подаренном Палеологами.Иван ||| стал появляться со скипетром и державой.