9. Закончите предложение Для показа средней температуры воздуха на климатически?

9. Закончите предложение Для показа средней температуры воздуха на климатически?? картах используют особый знак, который называется ______ 10. Большие объёмы воздуха тропосферы, обладающие определённой температурой, влажностью и прозрачностью, называют ____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Изотерма, они могут быть синие или розовые, смотря какая средняя температура нужна 2) Их называют воздушные массы. Вот все твои ответы)