90 БАЛЛОВ!!!!! Вы возвращаетесь домой с пятилетней сестрой. В лифте вы поднялись до 6 ?

90 БАЛЛОВ!!!!! Вы возвращаетесь домой с пятилетней сестрой. В лифте вы поднялись до 6 ??тажа, а ваша квартира располагается на восьмом этаже девятиэтажного дома. Неожиданно в соседней квартире завыла собака. Заморгал свет в лифте. Что стало причиной перечисленных в тексте явлений? Каковы будут Ваши действия и их последовательность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вначале доехать до этажа нужно потом домой зайду и закроюсь и чего-нибудь поем а дальше как пойдет