№900Из 46 миллионов жителей Украины в столице проживает 3 миллиона.Какую часть составляет население Киева от общей численности населения страны?                        ...

                                                           №900 Из 46 миллионов жителей Украины в столице проживает 3 миллиона.Какую часть составляет население Киева от общей численности населения страны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из 46 миллионов жителей Украины в столице проживает 3 миллиона.Какую часть составляет население Киева от общей численности населения страны? 46 млн ч - 100% - в Украине 3 млн ч - x% - в Киеве (3*100)/46 = 6целых24/46% Ответ: 6целых24/46% Ûßö...=)
Гость
3/46 это если дробями