? 97. Основной минерал, содержащий олово – касситерит (SnO2). Металлическое олово из него получают восстановлением коксом. При этом выделяется оксид углерода (IV). Какой объем оксида углерода выделится при восстановлении 3,02 к...

? 97. Основной минерал, содержащий олово – касситерит (SnO2). Металлическое олово из него получают восстановлением коксом. При этом выделяется оксид углерода (IV). Какой объем оксида углерода выделится при восстановлении 3,02 кг касситерита, если процесс вести при температуре 127°С и давлении 1,5 атм?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю я думаю правильно