99 БАЛЛОВ Помогите,пожалуйста,найти золотое сечение в картине Айвазовского "Башни на скале у Босфора"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотое сечение – это такое пропорциональное гармоническое деление отрезка на неравные части, при котором весь отрезок так относится к большей части, как сама большая часть относится к меньшей.  Ищи сама