99 баллов,помогите пожалуйста!!!!! В наше время вопрос "могут растения разговаривать" из категории научной фантастики перешло в категорию научных исследований. Разработайте схему основных средств "общения" растений между собой ...
99 баллов,помогите пожалуйста!!!!!
В наше время вопрос "могут растения разговаривать" из категории научной фантастики перешло в категорию научных исследований. Разработайте схему основных средств "общения" растений между собой и с окружающими.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сколько страниц нужно?