В классе 24 ученика , из них 12 учащихся занимаются танцами , 16 учащихся занимаются в различных спортивных секциях и 5 учеников класса не занимаются танцами и не посещают спортивные секции . сколько учащихся класса , посещающи...
В классе 24 ученика , из них 12 учащихся занимаются танцами , 16 учащихся занимаются в различных спортивных секциях и 5 учеников класса не занимаются танцами и не посещают спортивные секции . сколько учащихся класса , посещающие спортивные секции , занимаются ещё и танцами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24-5=19занимаются чем нибудь
12+16=28 танцы и спорт
28-19=9учащихся
ответ :9учеников
вроде так