9.Если некоторые растения, испытывая недостаток в поливе, сбрасывают листья, то это является проявлением 1) хромосомных мутаций 2) гуморальной регуляции 3) признака скорой гибели 4) приспособления к условиям оби...

9.Если некоторые растения, испытывая недостаток в поливе, сбрасывают листья, то это является проявлением 1) хромосомных мутаций 2) гуморальной регуляции 3) признака скорой гибели 4) приспособления к условиям обитания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не спец, но давно занимаюсь растениями. Выбирай 3
Гость
Верное выражение под цифрой 3.