(9)Это был заброше..ый торфя..ик. 1. Какое сочетание слов является грамматической основой предложения 9? 1) это был торфя..ик 2) это торфя..ик 3) был торфя..ик 4) заброше..ый торфя..ик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это был заброшенный торфяник. 1. Какое сочетание слов является грамматической основой предложения (подлежащее+сказуемое)? 1) это был торфяник (подлежащее+сказуемое) 2) это торфяник 3) был торфяник (составное именное сказуемое) 4) заброшенный торфяник Ответ: 1) это был торфяник (подлежащее+сказуемое) это (подлежащее)+был торфяник (сказуемое)