9. Укажите пример, в котором союз связывает однородные члены. а) За заводами кончался город и начиналось море. б) То тут, то там что-то сыплется и шуршит. в) Мы подождали, пока выгрузили наши вещи. 10. Укажите примеры, в которы...

9. Укажите пример, в котором союз связывает однородные члены. а) За заводами кончался город и начиналось море. б) То тут, то там что-то сыплется и шуршит. в) Мы подождали, пока выгрузили наши вещи. 10. Укажите примеры, в которых союзы связывают части сложносочиненного предложения. а) В лесу еще темно, но тропу уже видно. б) Впереди виднелась белая поляна, будто река вышла из берегов. в) При любых обстоятельствах нужно было, чтобы информация поступила. г) Палатку только поставили, а в ней уже непрошенные жильцы. 13. Укажите предложение, в котором выделенное слово является союзом и пишется слитно. а) Птицы ТО(ЖЕ) ведут себя по-разному, когда идет снег. б) Артемке было приятно, что его заметили, в ТО(ЖЕ) время неловко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9-б, 10-б ,13-а. Удачи!!!