(9)В олимпиаде приняли участие семь учиников в возрасте от семи до двенадцати лет включительно . Известно что Гриша старше Жени Саша старше Васи но моложе Вани у Ани и Нади возрост одинаков меньше чем у Вани но больше чем у С...

(9)В олимпиаде приняли участие семь учиников в возрасте от семи до двенадцати лет включительно . Известно что Гриша старше Жени Саша старше Васи но моложе Вани у Ани и Нади возрост одинаков меньше чем у Вани но больше чем у Саши Женя старше как Нади так и Вани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что найти то надо?