А – множество натуральных чисел, кратных 3; В – множество четных натуральных чисел. Разность множеств А и В есть множество: 1) множество нечетных чисел, не кратных 3; 2) множе

А – множество натуральных чисел, кратных 3; В – множество четных натуральных чисел. Разность множеств А и В есть множество: 1) множество нечетных чисел, не кратных 3; 2) множе ство натуральных чисел, не кратных 6; 3) множество нечетных натуральных чисел; 4) не 1), не 2) и не 3).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A={x|xN3x}={3, 6, 9, 12, 15, 18, ...}, B={x|xN2x}={2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, ...}, AB={3, 9, 15, ...} ответ 4)