А 1 Укажите ряд, в котором на месте пропуска во всех словах пишется одна и та же буква предл..жение, прик..снулась, заг..рал подр..сла, р..стение, прил..гать (усилия) соб..рать, зам..реть, ст..раьб соч..тать, изб..рать, заж..га...

А 1 Укажите ряд, в котором на месте пропуска во всех словах пишется одна и та же буква предл..жение, прик..снулась, заг..рал подр..сла, р..стение, прил..гать (усилия) соб..рать, зам..реть, ст..раьб соч..тать, изб..рать, заж..гать А 2 Укажите ряд, в котором на месте пропуска во всех словах пишется одна и та же буква об..единять, сош..ю, с..езд пр..ключение, пр..украсить, пр..школьный ..жечь, ни..падать, ни..вергнуть по..шутить, о..бежать, на..писать А 3 Укажите ряд, в котором на месте пропуска во всех словах пишется одна и та же буква сверч..к, ш..рох, кумач..вый ш..пот, тяж..лый, ш..колад смаз..ик, груз..ик, болель..ик чувств..вать, завед..вать, отгад..вать А 4 Укажите ряд, в котором на месте пропуска во всех словах пишется одна и та же буква в деревн.., на лекци.., по алле.. в имен.., по тропинк.., из рощ.. мел..т (кофе), бре..т (бороду), леч..т в осенн..м пальто, на зимн..м морозце, в свеж..м воздухе А 5 Укажите, в каком варианте ответа указаны цифры, на месте которых нужно писать НН Погода была ветре(1)ая , но мы надели кожа(2)ые куртки и пошли на площадь, чтобы участвовать в торжестве(3)ом параде. 1) 1,3 2) 1,2 3) 1,2,3 4) 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1-1 №2-2 №3-1 №4-4 №5-1