А 11. Из трех зародышевых листков состоит зародыш: 1) медузы 2) гидры 3) пчелы 4) хламидомонады А 12. Укажите процесс, происходящий в стадию созревания сперматогенеза: 1) митоз 3) образование гаплоидных клеток 2) формиро...

А 11. Из трех зародышевых листков состоит зародыш: 1) медузы 2) гидры 3) пчелы 4) хламидомонады А 12. Укажите процесс, происходящий в стадию созревания сперматогенеза: 1) митоз 3) образование гаплоидных клеток 2) формирование жгутика 4) редупликация ДНК А 14. Какие гаметы имеют особи с генотипом ааВВ? 1) ааВ 2) ааВВ 3) аВВ 4) аВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11.)4;12)4;14)4.помое-му если не ошибаюсь!