Помогите пожалуйста! К восточным славянам относятся племена: А. хазары, печенеги, половцы Б. поляне, древляне, дреговичи В. торки, ливы, пруссы Г. мурома, ливы, мордва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ под буквой Б.......
Гость
Словене Ильменские, кривичи, дреговичи, радимичи, вятичи, северяне, древляне, волыняне, белые хорваты, дулебы, тиверцы, уличи,поляне... То есть ответ под буквой "Б"