А 14. Кто из перечисленных князей правил раньше других? А) Ярослав Мудрый Б) Александр Невский В) Владимир Мономах Г) Юрий Долгорукий А 15. Кто не участвовал в Невской битве? А) Гаврило Олексич Б) Александр Невский В) Са...

А 14. Кто из перечисленных князей правил раньше других? А) Ярослав Мудрый Б) Александр Невский В) Владимир Мономах Г) Юрий Долгорукий А 15. Кто не участвовал в Невской битве? А) Гаврило Олексич Б) Александр Невский В) Савва Г) Пётр Ослядюкович В 1. Расположите в хронологической последовательности следующие события: А) сражение на берегу реки Калки Б) поездка Ярослава Всеволодовича за ярлыком в Сарай В) Ледовое побоище Г) Невская битва Ответ буквой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14-А 15- В 1-А-Б-Г-В.................................................