A 2 В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно?   1) Есть ВЕЧНЫЕ человеческие ценности, среди них – честность. 2) Хроникальное сообщение – образец ИНФОРМАЦИОННОГО жанра. 3) Между странами постоянно развивается...

A 2 В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно?   1) Есть ВЕЧНЫЕ человеческие ценности, среди них – честность. 2) Хроникальное сообщение – образец ИНФОРМАЦИОННОГО жанра. 3) Между странами постоянно развивается и укрепляется сотрудничество в ГУМАННОЙ сфере.  4) Фильмы Никиты Михалкова часто ПРЕДСТАВЛЯЮТ нашу страну на международных кинофестивалях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется-это номер 2