A 2 В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно? 1) Есть ВЕЧНЫЕ человеческие ценности, среди них – честность. 2) Хроникальное сообщение – образец ИНФОРМАЦИОННОГО жанра. 3) Между странами постоянно развивается...
A 2 В каком варианте ответа выделенное слово употреблено неверно? 1) Есть ВЕЧНЫЕ человеческие ценности, среди них – честность. 2) Хроникальное сообщение – образец ИНФОРМАЦИОННОГО жанра. 3) Между странами постоянно развивается и укрепляется сотрудничество в ГУМАННОЙ сфере. 4) Фильмы Никиты Михалкова часто ПРЕДСТАВЛЯЮТ нашу страну на международных кинофестивалях.
Ответ(ы) на вопрос:
мне кажется-это номер 2