А ближайшая районного центра до заповедника едет автобус дорога Насыпная потому все 90 километров автобус едет не быстрее чем 30 километров час до заповедника можно за 3 часа по быстрой реке скорость течения воды в ней около 5 ...

А ближайшая районного центра до заповедника едет автобус дорога Насыпная потому все 90 километров автобус едет не быстрее чем 30 километров час до заповедника можно за 3 часа по быстрой реке скорость течения воды в ней около 5 километров час можно пройти пешком передача Самый быстрый путь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам необходимо узнать длину реки и скорость лодки( или чего-нибудь на чём ты будешь плыть). А так самый быстрый путь будет на автобусе;)