Храбрость-смелость. Манеры-повадки-замашки. Лгать-обманывать. Бой-битва. Рыдать-плакать. Добавить 2-3 синонима к каждому синонимическому ряду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храбрость - смелость - отважность - мужество Манеры - повадки - замашки - не знааю( Лгать - обманывать - врать  Бой - битва - сражение Рыдать - плакать - горевать - тасковать
Гость
Храбрость-смелость- отвага-мужество-решимость манеры-повадки-замашки-привычка лгать-обманывать-выдумывать-вымышлять-сочинять бой-битва-баталия-схватка-сражение рыдать-плакать-вопить-голосить-выть